Pengumuman Jadwal Wawancara Calon Siswa KPY#6






TANGGAL WAWANCARA JAM WAWANCARA NAMA EMAIL
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Abdu Alifah aalifah96@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Abdullah Farhan larega.dava@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Abi Setiaji S.Sn abi.chino91@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Afif Fikriawan Ramadhan afif.ramadhan47@yahoo.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Agi S Prabowo agifixed@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Agung Lilik Prasetyo anb.sukses99@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 AKHMAD NUSHOIR MUBAROKI an@mubaroki.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Aldi Bayu Putra aldibayuputra1@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Aldwin Nayoan aldwinnayoan@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Ambar Prasetya prasse_tya@ymail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Andree Natanegara Zulkarnain Kirim dari Email 12ipa6mzr28@gmail.com / tapi email pribadi : andree.natanegara@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Anisa Dwi Ariyani nisanisanisa45@yahoo.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Ardiano Fauzy ardiano.fauzy@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Ari Kurniawati aryhadi@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Arie Kamajaya subakunoarie@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Arjun Subarkah subarkahketiga@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Aswanudin Hamid aswanudin.hamid@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Awit Indrajita / Bonaventura Awit Indrajita ucokuck@yahoo.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Bagus Rengga Raditya bagus.rengga.raditya@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Bahtiar bahtiar.kart@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Benny Y Prasetyo  benny_thenocturn@yahoo.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Bima Sakti bimakuru@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Birowo Yasbie birowoyasbie@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Budi Santosa budsanto.bs@gmail.com
22 Mei 2016 14.00 - 17.00 Bulqis Fairuz Syahaniya qiqisfs@gmail.com
22 MEI 2016 14.00 - 17.00 Jati Tesih Pinanggit anggitpinanggit@yahoo.co.id
22 MEI 2016 14.00 - 17.00 Endah Tiara Furi  endahtiara89@yahoo.co.id
22 MEI 2016 14.00 - 17.00 Ratih Sukma ratih.slamy@gmail.com

------------------------------------------



TANGGAL WAWANCARA JAM WAWANCARA NAMA EMAIL
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Choid justcholid@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Cindra Februare Sripurwa Tricahya cindrafebruare@yahoo.co.id
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Cyrillus Yuniarto Purnomo cyrilluspurnomo@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Da`watul Khoiroh dawatulkhoiroh22@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Daimas Haraia daimasterplan@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Danurwindo Mahendra Adhi windowmahendra@ymail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Deglo William deglowilliam@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Deiby Astika astikadeiby@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Dhomi Indra Marfasa dhomymarfasa@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Diah Ayu Puspandari diahap@yahoo.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Dita Kusumandhari ditakusumandhari@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 DONNIE TRISFIAN trisfiandonnie@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Dwiki Rahmad Aprinaldi dwikiaprinaldi@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 FAISYAL PRATAMA faisyal1412@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Faluthi Faturahman ffaluthi@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Febrian Chesararum Pradita chesapradita@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Feris Fernanda Kirim via : simatupangellysa@gmail.com tapi email dia : ferriz fernanda coklat_cereal@yahoo.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Ferry Padang Gumelar ferry.owner@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Galih Lutfianto galihluthfianto@gmail.com
22 Mei 2016 19.00 - 21.00 Gideon Iwan Kristianto gideoniwank77@yahoo.com
---------------------------------------------

TANGGAL WAWANCARA JAM WAWANCARA NAMA EMAIL
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Gunawan gunawanjepret@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Harisma Satria P. Y harisman.satria@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Haryanto mas_didi1706@yahoo.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Ikhsan Amir ikhsan.amir07@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Isna Ratnasari ratna_cheriz@rocketmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Isti Handayani istihandayani08@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Lamia Putri Damayanti lamiaputri06d@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Lita Amalia Septiani litaamaliaseptiani@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Lovian Nuanza H loviannuansah@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Luthfi Aryadi Satya Negara luthfisatyanegara@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 MAHENDRA PRABOWO mahendra.prabowo@mail.ugm.ac.id
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Marlia Tri Widayanti liacakralandung@yahoo.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 MOHAMMAD HAFID SIDQI pergidekat@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Mohammad Rohmani Omen muhammadrohmani@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Muasomah muasomah.adsari@gmail.com  atau  muasomah@mail.ugm.ac.id
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Muhammad Alzaki Tristi zakitristi@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Muhammad Anwar Saifulloh greatstudio.jogja@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Muhammad Ihsan m.ihsan1209@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Muhammad Sholeh Ismail muhs.ismail@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Muhammad Taufiq Hidayat mtfkhdytyk@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Nicolaus Ardi Purnama nicolausardipurnama@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Nikita Ariestyanti kunoniki@yahoo.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Oktavianus Randrasatya S o.randra@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Perwira Aji wiroperwiraaji@gmail.com
23 mei 2016 14.00 - 17.00 Rahman Bustami Hidayat rahmantamida@gmail.com
-----------------------------------------------

TANGGAL WAWANCARA JAM WAWANCARA NAMA EMAIL
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Rainaldi Putra rrinaldiptr@gmail.co
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Resdi Mulyadi resdimul92@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Rizky Kurniawan rizky.kurniawan.99@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Romualdus Yudha Sancaka yudha.sancaka@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 SASI KIRANA HAYUMURTI sasikirana.h@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Septalyta S Devi contact.lytasepta@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Sigit Hermianto sigithermianto@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Solehal Wani  solehalwani@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Sukri Ghazali K sukrigrafis@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Sulistyo Yuda Atmamarta sulez.yudha@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Supri Hartanto kangpriephotograph@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Syaidar Darul  dsyaidar.ds@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Teofilus Natanael teorubik.jm@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Thomas Arga Pramodya thomasarga02@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Tri Hartoyo threephotograph@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Vikas Abdi Janardhan Pananjaya pananjayawork@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Widi Ayuningtyas widiningtyas29@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Yahya Fadhil ilmi yahyafadhililmi@yahoo.co.id
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Yuli Hamdani zhulyh@gmail.com
23 mei 2016 19.00 - 21.00 Yulianus Murdiyanto iyan.molen@gmail.com

---------------------------------------


1. RENCANA PEMILIHAN KELAS KPY

KELAS GRAFIS
Pola pendidikan yang akan dijalani siswa KPY Kelas Grafis nantinya dititikberatkan pada kemampuan siswa dalam menguasai berbagai ketrampilan yang dibutuhkan dalam aktivitas fotografi. Dengan bekal pengetahuan tersebut siswa diharapkan dapat mengoptimalkan perangkat fotografi serta berbagai perangkat pendukung lainnya sehingga mampu menghasilkan karya yang maksimal baik secara TEKNIKAL maupun KONSEPTUAL


KELAS NON GRAFIS / VISUAL LITERASI
Pengayaan wacana fotografi menjadi kajian pokok dalam kelas ini khususnya ketika terjadi persinggungan dengan lintas disiplin ilmu lain. Siswa diarahkan untuk  tidak sebatas memiliki kemampuan memproduksi karya akan tetapi juga mempelajari berbagai metode dalam membaca sebuah persoalan yang termuat dalam medium fotografi

Saat wawancara calon siswa diharapkan sudah dapat menentukan preferensi kelasnya  : Kelas Grafis / Non Grafis [ Visual Literasi ] dengan alasan masing - masing


2. DUA HARI JADWAL WAWANCARA
KPY hanya menyiapkan 2 hari trsebut untuk wawancara, jika anda berhalangan, silakan hubungi kawan calon siswa lain, untuk dapat bertukar waktu wawancara dengan anda, dengan demikian pembagian waktu wawancara tetap merata.

3. JADWAL WAWANCARA
Wawancara per-calon siswa berkisar 3 - 8 menit. Datanglah awal setiap jadwalnya untuk wawancara lebih awal.

4. PENCARIAN NAMA
Urutan nama calon dari kami urutkan ascending [ dari A ke Z ] kecuali Nama dengan font pink pencarian nama dapat dilakukan dengan tekan CONTROL F [ lalu isikan nama yang anda cari lalu click enter]

5. KOREKSI / PERTANYAAN
Jika anda merasa mengirimkan email sebelum batas waktu pendaftaran, dengan materi dan format benar, namun nama Anda tidak ada pada daftar diatas  silakan kirimkan email ke kelaspagiyogyakarta@gmail.com cc bariparamarta@yahoo.com dengan judul/subject email TANYA NAMA PENDAFTAR KPY#6

6. MEMBAWA ALAT & DOKUMEN
Kawan-kawan Calon Siswa KPY#6 yang namanya terdaftar diatas, diharap hadir di Rumah KPY sesuai jadwal yang telah ditentukan untuk  wawancara, dan membawa :

6.1. Print LENGKAP SEMUA DOKUMEN yang diperlukan sesuai informasi pendaftaran dengan dilengkapi copy Identitas yang ber-Foto diri. 
Urutkan setiap halaman :
- Copy Identitas bolak balik [ Identitas harus yang ber-Foto diri ]
- Biodata / Curriculum Vitae
- Motivation letter / Alasan mengikuti Kelas Pagi
- Link Media Sosial
- Link Portfolio
- Cetak dikertas HVS biasa  minimum 5 foto karya anda yang layak menjadi portfolio
Semua Dokumen diatas tidak perlu dimasukkan dalam amplop, namun cukup satukan dengan cara di staple.


6.2. DIGITAL KAMERA yang biasa anda pakai [ DLSR / Camera Handphone / Pocket ]

6.3. Alat tulis bolpoin / Bolpen   

Sampai bertemu & Selamat Pagi !!

Comments

Popular Posts