Pendaftar KPY#7 | Untuk di Cek




Daftar Nama Calon Sisw KPY#7
[ Untuk Calon siswa Cek Nama ]

Terimakasih kawan - kawan yang telah mengirimkan
email pendaftaran ke Email KPY sesuai ketentuan,
silakan cek nama anda di website

Jika anda merasa sudah mendaftar / mengirimkan email sesuai ketentuan namun nama tidak ada dalam list / perlu koreksi karena data yang kami sajikan terdapat kesalahan yg sangat prinsipil ... :D
silakan lakukan langkah sbb :


1] Kirimkan email ke kelaspagiyogyakarta@gmail.com
Subject Email : Tanya Nama di Daftar KPY#7

2] Sertakan bukti sent email saat anda mendaftar [ u/ bantuan kami search ]
Email ditunggu hingga 31 Juli 2017 Pukul 23.59 WIB

CATATAN TAMBAHAN

Search dapat dilakukan dgn cara tekan control F --> ketik nama

Bagi yang namanya terdaftar pada list
Pantau sosmed KPY
untuk pengumuman waktu wawancara yang akan
dilaksanakan Pada Pertengahan bulan Agustus 2017

Updated Info selalu cek website KPY www.kelaspagiyogyakarta.com

---------

LIST A to Z
CATATAN NAMA YANG TIDAK URUT :

Hieronimus Erdian Sanjaya (Erdian)  -->  Pada Nomor  67



No NAMA EMAIL KELAS
VL G ?
1 Abersyah Ruswandono (ersya)
Ersya Ruswandono <ersyarwd@gmail.com>
1
2 Adisaputra matrasakti kianjaya (adi) Adisaputra Kianjaya <a.m.kianjaya@gmail.com> 1 1
3 Akhmad Fadhia Azmi Akhmad Fadhia Azmi <fadhiaazmi@gmail.com> 1 1
4 Ali Fian Joni Nuryanto / Joni joni <alifianjoni@gmail.com> 1
5 ALNI WIDAYANTI / AL / Alni alni widayanti <alniwidayanti13@gmail.com> 1
6 Alvin Pradana / Alvin Alvin Pradana <alvinpradanaltd@gmail.com> 1 1
7 Amalya Suchy Mustikapurnamasari / Amel amalya purnama <amalya.purnama@gmail.com> 1 1
8 Amelia Istighfarah / AMEL Amel Panda <ameliaistighfarahindonesia@gmail.com> 1 1
9 Amir Mukhtarin / Amir amir mukhtarin <mukhtarinamir@gmail.com> 1 1
10 ana setyardyani putri Ana SP <anasp70@yahoo.com> 1
11 Annisa Rachmatika Sari Annisa Rachmatika <annisarachmatika@gmail.com> 1
12 ANTONIUS DIAN TRESNO RAHARJO / Cacing/  Jarot Antonius Dian <antoniusdian2@gmail.com> 1 1
13 Ardina Wiratama / Ardi ardina wiratama wiratamaardi99@gmail.com 1 1
14 Arif Danang Yunindra (Danang) Dan Yunindra <adyunindra56@gmail.com> 1 1
15 Arif Tedja Mukti / Teja arif tedja <ariftedjamukti@gmail.com> 1
16 Arini Puspitasari (Arin) Arin Puspita <arin.p72@gmail.com> 1 1
17 Awang Pradipa Yulika / Awang Awang Pradipa <awangpradipa@gmail.com> 1 1
18 Bonifasius Fortha Odhiliano Dewarezky / Fortha Fortha Odhiliano <fortha69@gmail.com> 1
19 Ciptadi Kusuma / Cipta Ciptadi Kusuma <ciptadikusuma@gmail.com> 1 1
20 Da`watul Khoiroh / Udin [ ini kirim email jug apakai nama orang lain ]  Deka Khoir <dawatulkhoiroh22@gmail.com> 1
21 Desi Intan Sari / Desi Desi Intan <desintan23@gmail.com> 1 1
22 Devi Ayu Saraswati (Devi) Devi Ayu Saraswati <deviayusaras@gmail.com> 1
23 Dewan Muassisu Assabiqul Khair / Dewan Dewan Muasissu <devvanmuasissu@gmail.com> 1 1
24 Dheny Kurnia / Dheny Dheny Kurnia <kurniadheny@gmail.com> 1
25 Dhziya Ussaha Syaddat / Diza Dizasauruss <dizahehe@gmail.com> 1
26 Diajeng Ayu Aisa / Ajeng Diajeng Ayu <diajengayu68@gmail.com> 1
27 Dinanda Nisita Hardani (Sita) dinanda hardani <hidinanda@gmail.com> 1 1
28 Dito Anurogo / Dito Dito Anurogo <ditoanurogo@gmail.com> 1 1
29 Dwi Nur Rizkiansyah/ Rizki rizkian syah <dwinurrizkiansyah@gmail.com> 1
30 Dwi Winandar Putra Nelayan <wienzhoe@gmail.com> 1 1
31 Dyda Agung Budi Ramdhani Sunu / Did did ramdhan <didramdhan@yahoo.com> 1
32 Egy Jehan Kurnia / Egy eggy jehan <eggyjehan@gmail.com> 1 1
33 Eko Maulana Ilyas / Eko Eko maulana <skunkk182@gmail.com> 1
34 Estiningtyas Nour Safitri / Tyas Tyas Safitri <nona.tyas67@gmail.com> 1
35 Fahrul Maulana / Pakul Fahrul Maulana <fahrulmaulana20@gmail.com> 1
36 FAIZ DILA ATTARIQI / faiz Faiz Dila . <dila.attariqi@gmail.com> 1
37 Felixrio Prabowo / Rio Felixrio Prabowo <rioprabowo5@gmail.com> 1 1
38 Filipus Neri Widya Putranda (Neri / Dyo) Filipus Neri Widya Putranda <filipusneri383@gmail.com> 1 1
39 Firdaus Akmal. / Daus Firdaus Akmal <firdausakmal79@yahoo.co.id> 1 1
40 Frutti Rizqi Noventi / Frutti Frutti Noventi <fruttinoventi@gmail.com> 1 1
41 Furqan Nugraha Rahman / Furqan furqan nugraha Rahman <furqannugraha@gmail.com> 1
42 Fx Yovi Wahyu Seto Nugroho / Yovi Yovi Wahyu <yovie.mailbox@gmail.com> 1 1
43 Galang Reformasi / Galang galang reformasi <galangreformasi77@gmail.com> 1 1
44 gangsar Indra Permana Putra / Indra Indra Permana <indrasayss@gmail.com> 1
45 Gregorius Dimas Bramantyo / Greg Gregorius Bramantyo <gregoriusbramantyo@gmail.com> 1 1
46 Hale Azarya Wistantama / Hale hale wistantama <hawistantama@gmail.com> 1 1
47 HARJIYANTO / harji Harjy yanto <harjy29@gmail.com> 1
48 Hary Prasojo Syafa’atillah / Jojo hary prasojo <haryprasojos@gmail.com> 1
49 Herlambang Jati Kusumo / Jati Herlambang Jati
jati.herlambang@gmail.com
1 1
50 HINDAM BASITH RAFIQI (RAFI) Hindam Basith <hindambasith@gmail.com> 1 1
51 Ilham Kanda Putra / Kanda Ber Kanda <kandaputraa@gmail.com> 1 1
52 Kevindha Mahatma Arjun Conbravura / Kevin Kevindha Mahatma <kevindhamahatma@gmail.com> 1 1
53 Kunthi Pratiwi / Kunthi kunthi photography <kunthiphotography@gmail.com> 1
54 Lili Dwi Sudarsito / Lily Lili Light <lililight@yahoo.com> 1
55 Lisa Masruroh / Lisa Lisa Masruroh <lisa.masruroh@gmail.com> 1 1
56 Lusia Suryantoro / Lusia lusia suryan <lusiasuryan@gmail.com> 1 1
57 Mahfud Roid Fatoni Mahfud Rf <beaxsrf@gmail.com> 1 1
58 MARIA WANDITA UTAMI / Ria maria wandita utami <ria.wandita248@gmail.com> 1 1
59 Martinus Rizki Endar Saputra Martinus Rizki <martinus_rizki@yahoo.co.id> 1
60 Mochamad Saifudin / Udin stand ups <dyeget@gmail.com> 1
61 Muhamad Alvi Hidayat Alvi Rahawarin <alvirahawarin21@gmail.com> 1 1
62 Muhammad Dwi Prayoga / Yoga dwi prayoga <prayogafoto@gmail.com> 1
63 Muhammad Fauzan Ashari / Azhari asharifauzan29 <asharifauzan29@gmail.com> 1
64 Muhammad Ridwan Al Fatah / Ridwan Muhammad Ridwan <mugammad.ridwan@gmail.com> 1
65 Muhammad Taufik Hidayat
Taufik .Panda <kebaxsenjata@gmail.com>
1
66 Muhammad Ulil Abror / Ulil Ulil Abror Muhammad <ulilabrorsawojajar@gmail.com> 1 1
67 Nama:HieronimusErdianSanjaya(erdian) erdian sanjaya <erdian.cz@gmail.com> 1
68 Neny Yanuari / Neny Neny Yanuary <edamlovers@gmail.com> 1
69 Nindias Nur Khalika / Ajeng Ajeng Nindias <ajeng.nindias@gmail.com> 1
70 Noor Rohman Prasetyo / Noe Noe Prasetya <noeprasetya@gmail.com> 1
71 Nurhuda / Nur Nurhuda Sasmito <nurhudasasmito@gmail.com> 1
72 Nurman Adi Tama - Nurman Noerman adhi tama <adhitaman@gmail.com> 1
73 Okta Lesagia / Lesa Okta Lesagia <oktalesagia24@gmail.com> 1 1
74 Pamungkas Yuliantoro / IJUL Pamungkas Yuliantoro <pamungkas.yuliantoro@gmail.com> 1
75 Panggung Akmal Wijaya / Panggung
Panggung Akmal Wijaya <sipanggung@gmail.com>
1
76 Pascal Anggi Yodha Kore / Pascal  pascal kore <pascalkore50@gmail.com> 1
77 Putri Maharani / Putri / Purma Putri Maharani <maharani.sambudha@gmail.com> 1 1
78 Putu Sri Budiani / Anie sri budiani putu <anie_budiani@yahoo.com> 1 1
79 Rahmat Baskara / Rahmat Rahmat Baskara <rahmatbaskara85@gmail.com> 1
80 Ramadhan Dian Arianto / Rama Ramadhan Dian Arianto <ramadhandianarianto1@gmail.com> 1 1
81 Ranu Ugra Mahidhara Ugra Mahidhara <alvaromartines73@gmail.com> 1
82 Rhofa Hanifa Robbany Zhen /Rhofa, Fha, Zhen Rhofa Zhen <rhofazhen@gmail.com> 1 1
83 RIONALDY LAKSHAMANA / rio Aldy Lakshamana <riolakshamana86@gmail.com> 1
84 Rizky Almira / Kiki Rizky Almira <rizkyalmr@gmail.com> 1
85 Robertus Panji Christianto robertus panji <hei.panji@gmail.com> 1
86 Salman Jayawinata & Man Salman Jaya Winata <a7xsalman@gmail.com> 1 1
87 Saphira Anindita Sekar Palupi / Dita Saphira Anindita <saphiraasp@gmail.com> 1 1
88 Septian Aditya / Adit Septian Aditya <septian.aditya.job@gmail.com> 1
89 Septiyan / Petty Septiyan N <septiyann52@gmail.com> 1
90 Shaouqi Nashuha Shaouqi Nashuha Ali <shaouqi.ali@gmail.com> 1 1
91 Siska Permatasari  / Siska siska permatasari <permatasarisiskaa@gmail.com> 1
92 Stanley Sugiyata Seran / Stan Stanly Gorsky <otakmemberontak.art@gmail.com> 1 1
93 Surya Anugrah / Aga
Surya Anugrah <suryaanugrah.aga@gmail.com>
1
94 Tinarbuka Sih Palimirma / Tinarbuka Tinarbuka Sih Palimirma <tinarbukaartspace@gmail.com> 1
95 Tonny Hartono Anwar / Tonny Tonny Hart <hart.tonny@gmail.com> 1 1
96 Wawan Sugianto / Wawan Wasugi Wawan <wasugi@gmail.com> 1 1
97 Yanuar Hendra Pradhana / Yanuar Yanuar Hendra <yanuar.artfo@gmail.com> 1 1
98 Yessica Hana Nur Fadila / YEssica yessica hana <yessicahana@gmail.com> 1
99 Yovita Metty Nurcahyani / Vita Yvita MN <yvitamnn@gmail.com> 1 1
100 YUSTINUS TAPILOUW / Yus yusto fernando <yustofamily@gmail.com> 1
101 Zaki Kriyan / Jack Jack.Artwork_ The Soak Official <zacky.kriyan@gmail.com> 1
102 Ziar Zia Urrochman J (Ziar) zie urrochman <dr.zie9@gmail.com> 1
JUMLAH 65 57 2
VL G BINGUNG

Comments

Popular Posts