JADWAL WAWANCARA CALON SISWA KPY#7








Sebelum wawancara datanglah ke Pameran Tugas Akhir KPY#6 

26/8/2017 Pukul 1900 -21.00
lihat karya Angkatan#6, tanya proses kreatif mereka yang mentoring ke Kakak - Kakak mentor link info : https://goo.gl/wSUsCM

---------



1] Cek daftar nama calon siswa KPY#7 Revised 002
di www.kelaspagiyogyakarta.com



2] JADWAL WAWANCARA :
No. 1 - 50 : Senin, 28 Agt 2017 | Pk 18.00 s.d 21.00        
No. 51 - 104  : Selasa, 29 Agt 2017 | Pk 18.00 s.d 21.00


3] MEMBAWA

- Uang Rp 25.000 untuk ongkos ganti cetak notes FAQ dan lembar Placement test
- Hardcopy / Print materi pendaftaran, semua yang telah anda email termasuk beberapa portfolio foto atau tulisan / karya apapun di print [ masukkan dalam amplop / staple'lah ] 
- Alat tulis
- Kamera yang biasa Anda pakai [ kameran apapun ] 

CATATAN 
KPY adalah Komunitas Belajar Fotografi Gratis, tapi Nasi Ayam, Krupuk, Es Teh, Kopi, dll tetap berbayar karena dari sana KPY menutup biaya PLN, meteran listrik di KPY gak cuma 2 - 3 biji lhoh hehe.., bayar WIFI ke Telkom, ganti Bohlam putus, Beli sapu, Ganti genteng pecah, Bayar sampah, beli POMPA Aer yang rusak, bikin atap Angkringan / Warung, Beli Kulkas,  Uang ganti Ronda Kampung,  Retribusi Pemeliharaan Assainering Yogyakarta dll, juga termasuk diperlukan ganti ongkos produksi untuk : Fotocopy berkas / lembar belajar siswa, Print karya untuk pameran siswa, dan  Workshop - workshop tertentu dll 

... jadi di KPY YANG GRATIS ADALAH : 24 hrs WORKING SPACE & HIGH SPEED WIFI dan KELAS - KELAS REGULER

LAIN LAIN 
Bagi yang tidak bisa hadir sesuai jadwal, silakan hadir wawancara pada
Rabu, 30 Agt 2017 | Pk. 18.00 - 19.00, hanya disediakan waktu 1 jam 
- List dengan highlight hijau adalah revisi terbaru
- Jika masih ada yang perlu dikoreksi, silakan datang wawancara, koresi di lokasi wawancara

INFO DETAIL : WWW.KELASPAGIYOGYAKARTA.COM 

Visual report seputar Pendaftaran, wawancara dll cek Album Profile FB KPY : https://goo.gl/nkYFgh 


Sampai bertemu !!


Calon siswa KPY#7 Revised 002


No NAMA EMAIL KELAS
VL G ?
1 Abersyah Ruswandono (ersya)
Ersya Ruswandono <ersyarwd@gmail.com>
1 1
2 Adisaputra matrasakti kianjaya (adi) Adisaputra Kianjaya <a.m.kianjaya@gmail.com> 1 1
3 Akhmad Fadhia Azmi Akhmad Fadhia Azmi <fadhiaazmi@gmail.com> 1 1
4 Ali Fian Joni Nuryanto / Joni joni <alifianjoni@gmail.com> 1
5 ALNI WIDAYANTI / AL / Alni alni widayanti <alniwidayanti13@gmail.com> 1
6 Alvin Pradana / Alvin Alvin Pradana <alvinpradanaltd@gmail.com> 1 1
7 Amalya Suchy Mustikapurnamasari / Amel amalya purnama <amalya.purnama@gmail.com> 1 1
8 Amelia Istighfarah / AMEL Amel Panda <ameliaistighfarahindonesia@gmail.com> 1 1
9 Amir Mukhtarin / Amir amir mukhtarin <mukhtarinamir@gmail.com> 1 1
10 ana setyardyani putri Ana SP <anasp70@yahoo.com> 1
11 Annisa Rachmatika Sari Annisa Rachmatika <annisarachmatika@gmail.com> 1
12 ANTONIUS DIAN TRESNO RAHARJO / Cacing/  Jarot Antonius Dian <antoniusdian2@gmail.com> 1 1
13 Ardina Wiratama / Ardi ardina wiratama wiratamaardi99@gmail.com 1 1
14 Arif Danang Yunindra (Danang) Dan Yunindra <adyunindra56@gmail.com> 1 1
15 Arif Tedja Mukti / Teja arif tedja <ariftedjamukti@gmail.com> 1
16 Arini Puspitasari (Arin) Arin Puspita <arin.p72@gmail.com> 1 1
17 Awang Pradipa Yulika / Awang Awang Pradipa <awangpradipa@gmail.com> 1 1
18 Bonifasius Fortha Odhiliano Dewarezky / Fortha Fortha Odhiliano <fortha69@gmail.com> 1
19 Ciptadi Kusuma / Cipta Ciptadi Kusuma <ciptadikusuma@gmail.com> 1 1
20 Da`watul Khoiroh / Udin [ ini kirim email jug apakai nama orang lain ]  Deka Khoir <dawatulkhoiroh22@gmail.com> 1
21 Desi Intan Sari / Desi Desi Intan <desintan23@gmail.com> 1 1
22 Devi Ayu Saraswati (Devi) Devi Ayu Saraswati <deviayusaras@gmail.com> 1
23 Dewan Muassisu Assabiqul Khair / Dewan Dewan Muasissu <devvanmuasissu@gmail.com> 1 1
24 Dheny Kurnia / Dheny Dheny Kurnia <kurniadheny@gmail.com> 1
25 Dhziya Ussaha Syaddat / Diza Dizasauruss <dizahehe@gmail.com> 1
26 Diajeng Ayu Aisa / Ajeng Diajeng Ayu <diajengayu68@gmail.com> 1
27 Dinanda Nisita Hardani (Sita) dinanda hardani <hidinanda@gmail.com> 1 1
28 Dito Anurogo / Dito Dito Anurogo <ditoanurogo@gmail.com> 1 1
29 Dwi Nur Rizkiansyah/ Rizki rizkian syah <dwinurrizkiansyah@gmail.com> 1
30 Dwi Winandar Putra Nelayan <wienzhoe@gmail.com> 1 1
31 Dyda Agung Budi Ramdhani Sunu / Did did ramdhan <didramdhan@yahoo.com> 1
32 Egy Jehan Kurnia / Egy eggy jehan <eggyjehan@gmail.com> 1 1
33 Eko Maulana Ilyas / Eko Eko maulana <skunkk182@gmail.com> 1
34 Elang Angger Kharisma / Elang | daftar nunut Akhmad Fadhia Azmi <fadhiaazmi@gmail.com> Elangangger7@gmail.com 1 1
35 Estiningtyas Nour Safitri / Tyas Tyas Safitri <nona.tyas67@gmail.com> 1
36 Fahrul Maulana / Pakul Fahrul Maulana <fahrulmaulana20@gmail.com> 1
37 FAIZ DILA ATTARIQI / faiz Faiz Dila . <dila.attariqi@gmail.com> 1
38 Felixrio Prabowo / Rio Felixrio Prabowo <rioprabowo5@gmail.com> 1 1
39 Filipus Neri Widya Putranda (Neri / Dyo) Filipus Neri Widya Putranda <filipusneri383@gmail.com> 1 1
40 Firdaus Akmal. / Daus Firdaus Akmal <firdausakmal79@yahoo.co.id> 1 1
41 Frutti Rizqi Noventi / Frutti Frutti Noventi <fruttinoventi@gmail.com> 1 1
42 Furqan Nugraha Rahman / Furqan furqan nugraha Rahman <furqannugraha@gmail.com> 1
43 Fx Yovi Wahyu Seto Nugroho / Yovi Yovi Wahyu <yovie.mailbox@gmail.com> 1 1
44 Galang Reformasi / Galang galang reformasi <galangreformasi77@gmail.com> 1 1
45 gangsar Indra Permana Putra / Indra Indra Permana <indrasayss@gmail.com> 1
46 Gregorius Dimas Bramantyo / Greg Gregorius Bramantyo <gregoriusbramantyo@gmail.com> 1 1
47 Hale Azarya Wistantama / Hale hale wistantama <hawistantama@gmail.com> 1 1
48 HARJIYANTO / harji Harjy yanto <harjy29@gmail.com> 1
49 Hary Prasojo Syafa’atillah / Jojo hary prasojo <haryprasojos@gmail.com> 1
50 Herlambang Jati Kusumo / Jati Herlambang Jati
jati.herlambang@gmail.com
1 1
51 Hieronimus Erdian Sanjaya (Erdian) erdian sanjaya <erdian.cz@gmail.com> 1
52 HINDAM BASITH RAFIQI (RAFI) Hindam Basith <hindambasith@gmail.com> 1 1
53 Ilham Kanda Putra / Kanda Ber Kanda <kandaputraa@gmail.com> 1 1
54 Kevindha Mahatma Arjun Conbravura / Kevin Kevindha Mahatma <kevindhamahatma@gmail.com> 1 1
55 Kunthi Pratiwi / Kunthi kunthi photography <kunthiphotography@gmail.com> 1
56 Lili Dwi Sudarsito / Lily Lili Light <lililight@yahoo.com> 1
57 Lisa Masruroh / Lisa Lisa Masruroh <lisa.masruroh@gmail.com> 1 1
58 Lusia Suryantoro / Lusia lusia suryan <lusiasuryan@gmail.com> 1 1
59 Mahfud Roid Fatoni Mahfud Rf <beaxsrf@gmail.com> 1 1
60 MARIA WANDITA UTAMI / Ria maria wandita utami <ria.wandita248@gmail.com> 1 1
61 Martinus Rizki Endar Saputra Martinus Rizki <martinus_rizki@yahoo.co.id> 1
62 Mochamad Saifudin / Udin stand ups <dyeget@gmail.com> 1
63 Muhamad Alvi Hidayat Alvi Rahawarin <alvirahawarin21@gmail.com> 1 1
64 Muhammad Dwi Prayoga / Yoga dwi prayoga <prayogafoto@gmail.com> 1
65 Muhammad Fauzan Ashari / Azhari asharifauzan29 <asharifauzan29@gmail.com> 1
66 Muhammad Ridwan Al Fatah / Ridwan Muhammad Ridwan <mugammad.ridwan@gmail.com> 1
67 Muhammad Taufik Hidayat
Taufik .Panda <kebaxsenjata@gmail.com>
1
68 Muhammad Ulil Abror / Ulil Ulil Abror Muhammad <ulilabrorsawojajar@gmail.com> 1 1
69 Neny Yanuari / Neny Neny Yanuary <edamlovers@gmail.com> 1
70 Nindias Nur Khalika / Ajeng Ajeng Nindias <ajeng.nindias@gmail.com> 1
71 Noor Rohman Prasetyo / Noe Noe Prasetya <noeprasetya@gmail.com> 1
72 Nurhuda / Nur Nurhuda Sasmito <nurhudasasmito@gmail.com> 1
73 Nurman Adi Tama - Nurman Noerman adhi tama <adhitaman@gmail.com> 1
74 Okta Lesagia / Lesa Okta Lesagia <oktalesagia24@gmail.com> 1 1
75 Pamungkas Yuliantoro / IJUL Pamungkas Yuliantoro <pamungkas.yuliantoro@gmail.com> 1
76 Panggung Akmal Wijaya / Panggung
Panggung Akmal Wijaya <sipanggung@gmail.com>
1
77 Pascal Anggi Yodha Kore / Pascal  pascal kore <pascalkore50@gmail.com> 1
78 Putri Maharani / Putri / Purma Putri Maharani <maharani.sambudha@gmail.com> 1 1
79 Putu Sri Budiani / Anie sri budiani putu <anie_budiani@yahoo.com> 1 1
80 Rahmat Baskara / Rahmat Rahmat Baskara <rahmatbaskara85@gmail.com> 1
81 Ramadhan Dian Arianto / Rama Ramadhan Dian Arianto <ramadhandianarianto1@gmail.com> 1 1
82 Ranu Ugra Mahidhara Ugra Mahidhara <alvaromartines73@gmail.com> 1
83 Ranu Ugra Mahidhara Ugra Mahidhara <alvaromartines73@gmail.com> 1
84 Rhofa Hanifa Robbany Zhen /Rhofa, Fha, Zhen Rhofa Zhen <rhofazhen@gmail.com> 1 1
85 RIONALDY LAKSHAMANA / rio Aldy Lakshamana <riolakshamana86@gmail.com> 1
86 Rizky Almira / Kiki Rizky Almira <rizkyalmr@gmail.com> 1
87 Robertus Panji Christianto robertus panji <hei.panji@gmail.com> 1
88 Salman Jayawinata & Man Salman Jaya Winata <a7xsalman@gmail.com> 1 1
89 Saphira Anindita Sekar Palupi / Dita Saphira Anindita <saphiraasp@gmail.com> 1 1
90 Septian Aditya / Adit Septian Aditya <septian.aditya.job@gmail.com> 1
91 Septiyan / Petty Septiyan N <septiyann52@gmail.com> 1
92 Shaouqi Nashuha Shaouqi Nashuha Ali <shaouqi.ali@gmail.com> 1 1
93 Siska Permatasari  / Siska siska permatasari <permatasarisiskaa@gmail.com> 1 1
94 Stanley Sugiyata Seran / Stan Stanly Gorsky <otakmemberontak.art@gmail.com> 1 1
95 Surya Anugrah / Aga
Surya Anugrah <suryaanugrah.aga@gmail.com>
1
96 Tinarbuka Sih Palimirma / Tinarbuka Tinarbuka Sih Palimirma <tinarbukaartspace@gmail.com> 1
97 Tonny Hartono Anwar / Tonny Tonny Hart <hart.tonny@gmail.com> 1 1
98 Wawan Sugianto / Wawan Wasugi Wawan <wasugi@gmail.com> 1 1
99 Yanuar Hendra Pradhana / Yanuar Yanuar Hendra <yanuar.artfo@gmail.com> 1 1
100 Yessica Hana Nur Fadila / YEssica yessica hana <yessicahana@gmail.com> 1
101 Yovita Metty Nurcahyani / Vita Yvita MN <yvitamnn@gmail.com> 1 1
102 YUSTINUS TAPILOUW / Yus yusto fernando <yustofamily@gmail.com> 1
103 Zaki Kriyan / Jack Jack.Artwork_ The Soak Official <zacky.kriyan@gmail.com> 1
104 Ziar Zia Urrochman J (Ziar) zie urrochman <dr.zie9@gmail.com> 1
 : susulan setelah koreksi dari publikasi 001
JUMLAH 66 61 2
VL G BINGUNG

Comments

Popular Posts