KPY#7 NAMA SISWA LOLOS WAWANCARA



Hasil wawancara : pada cell highlight kuning



No NAMA EMAIL KELAS PEWAWANCARA KELAS
VL G ? VL G ?
1 Abersyah Ruswandono (ersya)
Ersya Ruswandono <ersyarwd@gmail.com>
1 1 LUCI 1 1
2 Akhmad Fadhia Azmi Akhmad Fadhia Azmi <fadhiaazmi@gmail.com> 1 1 SUKRI 1
3 Ali Fian Joni Nuryanto / Joni joni <alifianjoni@gmail.com> 1 SUKRI 1
4 ALNI WIDAYANTI / AL / Alni alni widayanti <alniwidayanti13@gmail.com> 1 BARI 1
5 Alvin Pradana / Alvin Alvin Pradana <alvinpradanaltd@gmail.com> 1 1 NANA 1 1
6 Amalya Suchy Mustikapurnamasari / Amel amalya purnama <amalya.purnama@gmail.com> 1 1 BARI 1
7 Amir Mukhtarin / Amir amir mukhtarin <mukhtarinamir@gmail.com> 1 1 SUKRI 1
8 ana setyardyani putri Ana SP <anasp70@yahoo.com> 1 SUKRI 1
9 Annisa Rachmatika Sari Annisa Rachmatika <annisarachmatika@gmail.com> 1 NANA 1
10 ANTONIUS DIAN TRESNO RAHARJO / Cacing/  Jarot Antonius Dian <antoniusdian2@gmail.com> 1 1 SUKRI 1
11 Ardina Wiratama / Ardi ardina wiratama wiratamaardi99@gmail.com 1 1 SUKRI 1
12 Awang Pradipa Yulika / Awang Awang Pradipa <awangpradipa@gmail.com> 1 1 NANA 1
13 Ciptadi Kusuma / Cipta Ciptadi Kusuma <ciptadikusuma@gmail.com> 1 1 BARI 1
14 Da`watul Khoiroh / Udin [ ini kirim email jug apakai nama orang lain ]  Deka Khoir <dawatulkhoiroh22@gmail.com> 1 BARI 1
15 Desi Intan Sari / Desi Desi Intan <desintan23@gmail.com> 1 1 NANA 1 1
16 Devi Ayu Saraswati (Devi) Devi Ayu Saraswati <deviayusaras@gmail.com> 1 BARI 1
17 Dheny Kurnia / Dheny Dheny Kurnia <kurniadheny@gmail.com> 1 SUKRI 1
18 Egy Jehan Kurnia / Egy eggy jehan <eggyjehan@gmail.com> 1 1 BARI 1
19 Felixrio Prabowo / Rio Felixrio Prabowo <rioprabowo5@gmail.com> 1 1 GABAN 1
20 Filipus Neri Widya Putranda (Neri / Dyo) Filipus Neri Widya Putranda <filipusneri383@gmail.com> 1 1 NANA 1 1
21 Firdaus Akmal. / Daus Firdaus Akmal <firdausakmal79@yahoo.co.id> 1 1 BARI 1
22 Frutti Rizqi Noventi / Frutti Frutti Noventi <fruttinoventi@gmail.com> 1 1 GABAN 1
23 Furqan Nugraha Rahman / Furqan furqan nugraha Rahman <furqannugraha@gmail.com> 1 GABAN 1 1
24 gangsar Indra Permana Putra / Indra Indra Permana <indrasayss@gmail.com> 1 NANA 1 1
25 Gregorius Dimas Bramantyo / Greg Gregorius Bramantyo <gregoriusbramantyo@gmail.com> 1 1 BARI 1 1
26 HARJIYANTO / harji Harjy yanto <harjy29@gmail.com> 1 GABAN 1
27 Hary Prasojo Syafa’atillah / Jojo hary prasojo <haryprasojos@gmail.com> 1 SUKRI 1
28 Herlambang Jati Kusumo / Jati Herlambang Jati
jati.herlambang@gmail.com
1 1 SUKRI 1
29 Hieronimus Erdian Sanjaya (Erdian) erdian sanjaya <erdian.cz@gmail.com> 1 NANA 1
30 HINDAM BASITH RAFIQI (RAFI) Hindam Basith <hindambasith@gmail.com> 1 1 BARI 1
31 Kevindha Mahatma Arjun Conbravura / Kevin Kevindha Mahatma <kevindhamahatma@gmail.com> 1 1 SUKRI 1 1
32 Lusia Suryantoro / Lusia lusia suryan <lusiasuryan@gmail.com> 1 1 SUKRI 1
33 MARIA WANDITA UTAMI / Ria maria wandita utami <ria.wandita248@gmail.com> 1 1 GABAN 1
34 Mochamad Saifudin / Udin stand ups <dyeget@gmail.com> 1 NANA 1
35 Muhammad Dwi Prayoga / Yoga dwi prayoga <prayogafoto@gmail.com> 1 LUCI 1
36 Muhammad Fauzan Ashari / Azhari asharifauzan29 <asharifauzan29@gmail.com> 1 BARI 1
37 Muhammad Ridwan Al Fatah / Ridwan Muhammad Ridwan <mugammad.ridwan@gmail.com> 1 GABAN 1
38 Muhammad Taufik Hidayat
Taufik .Panda <kebaxsenjata@gmail.com>
1 GABAN 1
39 Muhammad Ulil Abror / Ulil Ulil Abror Muhammad <ulilabrorsawojajar@gmail.com> 1 1 SUKRI 1
40 Nindias Nur Khalika / Ajeng Ajeng Nindias <ajeng.nindias@gmail.com> 1 LUCI 1
41 Noor Rohman Prasetyo / Noe Noe Prasetya <noeprasetya@gmail.com> 1 SUKRI 1
42 Nurhuda / Nur Nurhuda Sasmito <nurhudasasmito@gmail.com> 1 LUCI 1
43 Nurman Adi Tama - Nurman Noerman adhi tama <adhitaman@gmail.com> 1 LUCI 1
44 Okta Lesagia / Lesa Okta Lesagia <oktalesagia24@gmail.com> 1 1 NANA 1 1
45 Pamungkas Yuliantoro / IJUL Pamungkas Yuliantoro <pamungkas.yuliantoro@gmail.com> 1 BARI 1
46 Pascal Anggi Yodha Kore / Pascal  pascal kore <pascalkore50@gmail.com> 1 NANA 1
47 Putri Maharani / Putri / Purma Putri Maharani <maharani.sambudha@gmail.com> 1 1 NANA 1
48 Ranu Ugra Mahidhara Ugra Mahidhara <alvaromartines73@gmail.com> 1 SUKRI 1
49 Robertus Panji Christianto robertus panji <hei.panji@gmail.com> 1 GABAN 1
50 Salman Jayawinata & Man Salman Jaya Winata <a7xsalman@gmail.com> 1 1 SUKRI 1 1
51 Septiyan / Petty Septiyan N <septiyann52@gmail.com> 1 GABAN 1
52 Shaouqi Nashuha Shaouqi Nashuha Ali <shaouqi.ali@gmail.com> 1 1 BARI 1
53 Siska Permatasari  / Siska siska permatasari <permatasarisiskaa@gmail.com> 1 1 BARI 1
54 Stanley Sugiyata Seran / Stan Stanly Gorsky <otakmemberontak.art@gmail.com> 1 1 GABAN 1
55 Surya Anugrah / Aga
Surya Anugrah <suryaanugrah.aga@gmail.com>
1 SUKRI 1
56 Tonny Hartono Anwar / Tonny Tonny Hart <hart.tonny@gmail.com> 1 1 GABAN 1 1
57 Wawan Sugianto / Wawan Wasugi Wawan <wasugi@gmail.com> 1 1 BARI 1
58 Yessica Hana Nur Fadila / YEssica yessica hana <yessicahana@gmail.com> 1 SUKRI 1
59 Yovita Metty Nurcahyani / Vita Yvita MN <yvitamnn@gmail.com> 1 1 SUKRI 1
60 Ziar Zia Urrochman J (Ziar) zie urrochman <dr.zie9@gmail.com> 1 SUKRI 1
25 46 0
VL G

---------

Keterangan Kelas VL [ Visual Literasi ] / G [ Grafis ] = *Disarankan untuk lebih fokus mengikuti kelas tersebut.


Daftar pilihan Kelas diatas ditentukan oleh pewawancara berdasar hasil wawancara dengan calon siswa, namun demikian Kelas Pagi Yogyakarta tetap akan mendukung dan memfasilitasi untuk  siswa memilih keduanya dan konsisten, karena dua materi kelas VL dan Grafis saling mendukung dan melengkapi.



Media Komunikasi utama KPY adalah FACEBOOK,  Pengumuman jadwal kelas biasanya akan dipublish Paling lambat H-3.  

Kelas Perdana KPY#7 akan dilaksanakan sebelum 20 Sept 2017 pantau terus media komunikasi KPY

- FB Group KPY https://goo.gl/cQYkPC
- Twitter @kelaspagiyogya
- IG KPY @kelaspagiyogya
- WEBSITE KPY www.kelaspagiyogyakarta.com

FAQ :

[?] wealahh saya telat daftar, boleh ikutan ndengerin dikelas ndak lik ?
[+] Positif thinking dan monggo ... silakan baca https://goo.gl/fjmdbY
Sampai bertemu di Kelas Perdana kawan  - kawan ...

salam,

Comments

Popular Posts