Persiapan TA KPY#7 [ 29 Calon Peserta ]




Para Calon Peserta  TA KPY#7 yang namanya terdaftar dibawah ini dimohon hadir pada :

Pertamuan persiapan dan Sosialisasi TA KPY#7 pada
Jumat, 11 Jan 2019
Pukul 19.00 sd selesai
di : KPY


Email Undangan dari KPY dengan 
Lampiran :

Daftar Calon Peserta TA KPY#7 [ 29 Calon Peserta ] 

Term Of Reference Peserta TA KPY#7

Contoh Sederhana Porposal TA KPY#7 

telah dikirimkan ke masing - masing email peserta sesuai daftar dibawah pada 9 Jan 2019 Pk 19.00 WIB Silakan Cek Email Anda.



Jika ada pertanyaan silakan disampaikan ke WAG siswa KPY#7 untuk dapat di forward ke Panitia TA oleh perwakilan Siswa [ Amalya, Rio , Vita ]

sampai bertemu,

salam hangat dan tetap semangat !!

Visual report : 
https://bit.ly/2UpEAwW






No
NAMA
EMAIL
KELAS
VL
G
INTERNAL NOTE
1
Abersyah Ruswandono (ersya)
Ersya Ruswandono <ersyarwd@gmail.com>
1
1
13
2
Ali Fian Joni Nuryanto / Joni
joni <alifianjoni@gmail.com>
1
18
3
ALNI WIDAYANTI / AL / Alni
alni widayanti <alniwidayanti13@gmail.com>
1
12
4
Alvin Pradana / Alvin
Alvin Pradana <alvinpradanaltd@gmail.com>
1
1
16
5
Amalya Suchy Mustikapurnamasari / Amel
amalya purnama <amalya.purnama@gmail.com>
1
10
6
Amir Mukhtarin / Amir
amir mukhtarin <mukhtarinamir@gmail.com>
1
10
7
Ana Setyardyani Putri
Ana SP <anasp70@yahoo.com>
1
4
8
Annisa Rachmatika Sari
Annisa Rachmatika <annisarachmatika@gmail.com>
1
20
9
ANTONIUS DIAN TRESNO RAHARJO / Cacing/  Jarot
Antonius Dian <antoniusdian2@gmail.com>
1
17
10
Ardina Wiratama / Ardi
ardina wiratama wiratamaardi99@gmail.com
1
18
11
Felixrio Prabowo / Rio
Felixrio Prabowo <rioprabowo5@gmail.com>
1
27
12
Firdaus Akmal. / Daus
Firdaus Akmal <firdausakmal79@yahoo.co.id>
1
16
13
Frutti Rizqi Noventi / Frutti
Frutti Noventi <fruttinoventi@gmail.com>
1
10
14
Furqan Nugraha Rahman / Furqan
furqan nugraha Rahman <furqannugraha@gmail.com>
1
1
11
15
Gangsar Indra Permana Putra / Indra
Indra Permana <indrasayss@gmail.com>
1
1
28
16
HARJIYANTO / harji
Harjy yanto <harjy29@gmail.com>
1
21
17
Hary Prasojo Syafa’atillah / Jojo
hary prasojo <haryprasojos@gmail.com>
1
8
18
HINDAM BASITH RAFIQI (RAFI)
Hindam Basith <hindambasith@gmail.com>
1
12
19
KUKUH HIMAWAN
Sit In
22
20
Muhammad Ridwan Al Fatah / Ridwan
Muhammad Ridwan <mugammad.ridwan@gmail.com>
1
14
21
Noor Rohman Prasetyo / Noe
Noe Prasetya <noeprasetya@gmail.com>
1
10
22
Pamungkas Yuliantoro / IJUL
Pamungkas Yuliantoro <pamungkas.yuliantoro@gmail.com>
1
22
23
Shaouqi Nashuha
Shaouqi Nashuha Ali <shaouqi.ali@gmail.com>
1
22
24
Stanley Sugiyata Seran / Stan
Stanly Gorsky <otakmemberontak.art@gmail.com>
1
12
25
Tonny Hartono Anwar / Tonny
Tonny Hart <hart.tonny@gmail.com>
1
1
40
26
YEKTI A
Sit In
10
27
Yessica Hana Nur Fadila / Yessica
yessica hana <yessicahana@gmail.com>
1
12
28
Yovita Metty Nurcahyani / Vita
Yvita MN <yvitamnn@gmail.com>
1
38
29
Ziar Zia Urrochman J (Ziar)
zie urrochman <dr.zie9@gmail.com>
1
26

Penentuan nama - nama yang lolos sebagai calon peserta TA KPY#7 sesuai pertemuan dan evaluasi terbuka antara Mentor, Perwakilan pengurus, Perwakilan siswa dan juga Perwakilan Alumni KPY



Comments

Popular Posts